K1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 宝鸡 14小时14分钟 21:22 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 21:22 10
2 广安 00:27 00:33 6
3 渠县 01:01 01:12 11
4 达州 01:57 02:03 6
5 万源 03:34 03:36 2
6 安康 05:01 05:20 19
7 西安南 07:51 07:54 3
8 西安 08:41 09:01 20
9 咸阳 09:19 09:21 2
10 杨陵 10:00 10:03 3
11 蔡家坡 10:32 10:59 27
12 宝鸡 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线