K1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 西安 11小时19分钟 21:22 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 21:22 10
2 广安 00:27 00:33 6
3 渠县 01:01 01:12 11
4 达州 01:57 02:04 7
5 安康 04:56 05:17 21
6 西安南 07:49 07:53 4
7 西安 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线