K101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 温州 30小时29分钟 23:20 05:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:20 10
2 沧州 02:12 02:31 19
3 德州 03:47 03:49 2
4 济南 05:19 05:31 12
5 泰山 06:23 06:26 3
6 兖州 07:24 07:26 2
7 邹城 07:41 07:54 13
8 枣庄西 08:39 08:49 10
9 徐州 09:48 09:59 11
10 蚌埠 11:43 11:47 4
11 南京 13:47 14:00 13
12 马鞍山 15:29 15:34 5
13 芜湖 16:24 16:30 6
14 宣城 17:24 17:27 3
15 广德 18:11 18:14 3
16 长兴南 18:49 18:52 3
17 德清西 19:39 19:43 4
18 杭州 20:38 20:52 14
19 诸暨 22:04 22:07 3
20 义乌 22:35 22:38 3
21 金华南 23:12 23:47 35
22 武义 00:19 01:10 51
23 永康 01:30 01:33 3
24 缙云 02:04 02:07 3
25 丽水 03:05 03:07 2
26 青田 04:28 04:32 4
27 温州 05:49 05:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线