K1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鹤岗 大连北 21小时46分钟 15:06 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 15:06 15:06 10
2 佳木斯 16:15 16:36 21
3 汤原 17:09 17:12 3
4 浩良河 17:36 17:39 3
5 南岔 18:28 18:34 6
6 朗乡 19:12 19:15 3
7 庆安 20:42 20:46 4
8 绥化 21:28 21:33 5
9 兴隆镇 21:53 21:55 2
10 哈尔滨东 22:57 23:34 37
11 长春 02:32 02:44 12
12 四平 04:04 04:16 12
13 开原 05:17 05:20 3
14 铁岭 05:43 05:46 3
15 沈阳北 07:00 07:08 8
16 沈阳 07:16 07:27 11
17 苏家屯 07:43 07:57 14
18 辽阳 08:29 08:44 15
19 鞍山 09:02 09:05 3
20 海城 09:30 09:33 3
21 大石桥 10:01 10:07 6
22 盖州 10:26 10:28 2
23 熊岳城 10:48 10:50 2
24 瓦房店 11:38 11:41 3
25 普兰店 12:01 12:04 3
26 金州 12:34 12:37 3
27 大连北 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线