K1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳东 14小时36分钟 15:50 06:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:50 10
2 南昌西 17:08 17:16 8
3 丰城南 18:04 18:08 4
4 樟树东 18:22 18:26 4
5 峡江 19:00 19:35 35
6 吉安 20:19 20:23 4
7 泰和 20:50 20:53 3
8 兴国 21:48 21:51 3
9 赣州 22:39 22:43 4
10 惠州 04:25 04:30 5
11 东莞东 05:16 05:22 6
12 深圳东 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线