K1028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 青岛 32小时10分钟 23:45 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 23:45 23:45 10
2 定西 01:15 01:18 3
3 陇西 02:11 02:17 6
4 武山 02:42 02:48 6
5 甘谷 03:20 03:25 5
6 天水 04:59 05:07 8
7 宝鸡 07:51 07:59 8
8 虢镇 08:16 08:19 3
10 杨陵 09:00 09:02 2
11 兴平 09:28 09:31 3
12 咸阳 09:48 09:50 2
13 西安 10:14 10:24 10
14 渭南 11:03 11:06 3
15 三门峡西 13:31 13:34 3
16 三门峡 13:59 14:12 13
17 渑池 15:03 15:14 11
18 洛阳 16:15 16:18 3
19 巩义 16:58 17:01 3
20 郑州 18:09 18:20 11
21 民权 19:51 19:54 3
22 商丘 20:34 20:38 4
23 虞城县 20:58 21:01 3
24 夏邑县 21:14 21:27 13
25 砀山 21:46 21:51 5
26 徐州 22:55 23:10 15
28 滕州 00:26 00:29 3
29 兖州 01:09 01:12 3
31 济南 03:19 03:37 18
32 淄博 04:41 04:47 6
34 潍坊 05:42 05:44 2
36 青岛北 07:28 07:32 4
37 青岛 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线