K1029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 东莞东 18小时35分钟 11:36 06:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 11:36 11:36 10
2 庐江 12:29 12:32 3
3 桐城 13:00 13:03 3
4 安庆西 13:32 13:38 6
5 天柱山 14:01 14:06 5
6 宿松 15:05 15:09 4
7 黄梅 15:27 15:30 3
8 九江 16:26 16:32 6
9 南昌 18:05 18:21 16
10 向塘 18:42 19:13 31
11 新干 20:22 20:25 3
12 吉安 21:20 21:24 4
13 泰和 21:45 21:49 4
14 赣州 00:02 00:11 9
15 河源 04:22 04:27 5
16 惠州 05:21 05:26 5
17 东莞东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线