K1040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 兰州 32小时18分钟 12:52 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:52 10
2 余姚 13:33 13:37 4
3 上虞 14:03 14:07 4
4 绍兴 14:31 14:35 4
5 杭州 15:50 16:06 16
6 德清西 16:45 16:48 3
7 长兴南 17:28 17:31 3
8 宣城 18:47 18:50 3
9 芜湖 19:45 19:51 6
10 巢湖 20:50 20:53 3
11 合肥 22:03 22:17 14
12 信阳 02:41 02:51 10
13 桐柏 03:59 04:04 5
14 唐河 04:49 04:57 8
15 镇平 06:22 06:26 4
16 西峡 07:14 07:19 5
17 丹凤 09:01 09:03 2
18 商洛 09:34 09:36 2
19 西安 12:33 12:44 11
20 杨陵 13:37 13:40 3
21 宝鸡 14:54 15:12 18
22 天水 16:58 17:04 6
23 甘谷 17:46 17:48 2
24 陇西 18:37 18:41 4
25 定西 19:37 19:40 3
26 兰州 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线