K1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 宁波 34小时9分钟 22:00 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 22:00 10
2 定西 23:20 23:23 3
3 陇西 00:16 00:21 5
4 甘谷 01:15 01:18 3
5 天水 02:32 02:38 6
6 宝鸡 05:20 05:53 33
7 咸阳 07:31 07:35 4
8 西安 08:09 08:19 10
9 商洛 10:34 10:37 3
10 丹凤 11:08 11:11 3
11 商南 12:02 12:07 5
12 西峡 12:51 12:55 4
13 镇平 13:42 13:46 4
14 唐河 15:05 15:13 8
15 桐柏 16:09 16:13 4
16 信阳 17:30 17:42 12
17 罗山 18:14 18:18 4
18 息县 18:39 18:43 4
19 潢川 19:12 19:17 5
20 商城 19:43 19:47 4
21 固始 20:05 20:08 3
23 合肥 22:16 22:30 14
24 巢湖 23:27 23:31 4
25 芜湖 00:36 00:42 6
26 杭州 04:58 05:16 18
27 绍兴 06:14 06:17 3
28 余姚 07:03 07:06 3
29 宁波 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线