K1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 宁波 34小时4分钟 22:05 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 22:05 10
2 定西 23:21 23:25 4
3 陇西 00:18 00:21 3
4 甘谷 01:15 01:18 3
5 天水 02:32 02:38 6
6 宝鸡 05:20 05:47 27
7 咸阳 07:30 07:34 4
8 西安 08:09 08:19 10
9 商洛 10:32 10:37 5
10 丹凤 11:08 11:11 3
11 商南 12:02 12:07 5
12 西峡 12:52 12:55 3
14 唐河 15:17 15:22 5
15 桐柏 16:07 16:13 6
17 罗山 18:18 18:21 3
18 息县 18:42 18:45 3
19 潢川 19:14 19:17 3
20 商城 19:43 19:47 4
21 固始 20:05 20:08 3
22 六安 21:08 21:12 4
23 合肥 22:17 22:30 13
24 巢湖 23:27 23:31 4
25 芜湖 00:36 00:42 6
26 杭州 04:58 05:16 18
27 绍兴 06:14 06:17 3
28 余姚 07:03 07:06 3
29 宁波 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线