车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 11:00 11:00 10
2 蓝村 11:27 11:33 6
3 胶州 11:49 11:52 3
4 诸城 13:34 13:42 8
5 五莲 14:06 14:09 3
6 莒县 15:13 15:15 2
7 沂水 15:25 15:31 6
8 沂南 15:46 15:48 2
10 临沂 16:34 16:40 6
12 兰陵北 17:14 17:25 11
13 枣庄东 18:01 18:16 15
14 枣庄西 19:08 19:10 2
15 徐州 20:09 20:30 21
16 淮北 21:23 21:28 5
17 涡阳 22:26 22:31 5
18 阜阳 23:34 23:49 15
19 淮南 01:13 01:17 4
20 合肥 02:27 02:47 20
21 芜湖 04:39 04:45 6
22 宣城 05:39 05:43 4
23 长兴南 06:59 07:03 4
24 德清西 07:43 07:47 4
25 杭州 08:47 09:06 19
26 诸暨 10:01 10:04 3
27 义乌 10:35 10:39 4
28 金华南 11:26 11:53 27
29 武义 12:18 12:20 2
30 永康 12:40 12:43 3
31 缙云 13:14 13:17 3
32 丽水 13:49 13:51 2
34 温州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线