K1052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 温州 29小时28分钟 11:02 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:02 10
2 蓝村 11:29 11:32 3
3 胶州 11:48 11:51 3
4 诸城 13:37 13:42 5
5 五莲 14:06 14:09 3
6 莒县 15:17 15:19 2
7 临沂 16:34 16:40 6
8 兰陵北 17:14 17:25 11
9 枣庄东 18:01 18:16 15
10 枣庄西 19:08 19:10 2
11 徐州 20:09 20:30 21
12 淮北 21:24 21:32 8
13 涡阳 22:26 22:31 5
14 阜阳 23:34 23:49 15
15 淮南 01:13 01:17 4
16 合肥 02:27 02:47 20
17 芜湖 04:39 04:45 6
18 宣城 05:39 05:43 4
19 长兴南 06:59 07:03 4
20 德清西 07:43 07:47 4
21 杭州 08:45 09:06 21
22 诸暨 10:01 10:04 3
23 义乌 10:35 10:39 4
24 金华南 11:26 11:53 27
25 武义 12:18 12:20 2
26 永康 12:40 12:43 3
27 缙云 13:14 13:17 3
28 丽水 13:49 13:51 2
30 温州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线