K1054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 图们 34小时55分钟 18:41 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:41 18:41 10
2 潍坊 20:28 20:32 4
3 淄博 21:36 21:40 4
4 大明湖 23:16 23:36 20
5 德州 01:11 01:17 6
6 沧州 02:22 02:38 16
7 天津 04:18 04:27 9
8 唐山 06:17 06:31 14
9 滦县 07:18 07:20 2
10 北戴河 08:05 08:07 2
11 秦皇岛 08:25 08:27 2
12 山海关 08:56 09:06 10
13 绥中 09:49 09:59 10
14 葫芦岛 10:43 10:46 3
15 锦州 11:25 11:31 6
16 沟帮子 12:11 12:13 2
17 大虎山 12:40 12:43 3
18 沈阳 14:34 14:48 14
19 铁岭 15:34 15:37 3
20 昌图 16:20 16:22 2
21 四平 17:01 17:04 3
22 公主岭 17:38 17:40 2
23 长春 18:22 18:54 32
24 九台 19:34 19:39 5
25 吉林 20:39 20:57 18
26 蛟河 22:35 22:40 5
27 敦化 01:16 01:26 10
28 安图 03:32 03:36 4
29 延吉 04:36 04:46 10
30 图们 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线