K1062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 重庆 49小时38分钟 15:03 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 15:03 15:03 10
2 兰棱 15:48 15:50 2
3 扶余 16:11 16:13 2
4 长春 17:53 18:02 9
5 公主岭 18:51 18:53 2
6 四平 19:36 19:39 3
7 铁岭 20:57 20:59 2
8 沈阳北 21:48 21:59 11
9 沈阳 22:06 22:18 12
10 锦州 01:05 01:09 4
11 唐山 06:29 06:54 25
12 天津 08:19 08:37 18
13 任丘 10:46 10:52 6
14 衡水 12:14 12:18 4
15 大营镇 12:53 12:55 2
16 清河城 13:20 13:25 5
17 聊城 14:24 14:31 7
18 菏泽 16:01 16:04 3
19 商丘 17:21 17:27 6
20 兰考 18:23 18:27 4
21 开封 18:58 19:02 4
22 郑州 19:48 20:10 22
23 汝州 22:39 22:42 3
24 平顶山西 23:13 23:16 3
25 南阳 00:46 00:49 3
26 襄阳 02:40 03:00 20
27 十堰 05:00 05:04 4
28 安康 07:17 07:24 7
29 宣汉 10:15 10:20 5
30 达州 11:09 11:34 25
31 渠县 12:28 12:34 6
32 广安 13:04 13:10 6
33 重庆 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线