K1062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 重庆 49小时42分钟 14:59 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:59 14:59 10
2 双城堡 15:30 15:32 2
3 兰棱 15:48 15:50 2
4 扶余 16:11 16:13 2
5 长春 17:53 18:02 9
6 公主岭 18:50 18:53 3
7 四平 19:36 19:39 3
8 铁岭 20:57 20:59 2
9 沈阳北 21:48 21:59 11
10 沈阳 22:06 22:18 12
11 锦州 01:05 01:09 4
12 唐山 06:29 06:55 26
13 塘沽 07:51 07:54 3
14 天津 08:35 08:49 14
15 任丘 10:46 10:59 13
16 衡水 12:21 12:25 4
17 大营镇 12:59 13:01 2
18 清河城 13:23 13:25 2
19 聊城 14:24 14:31 7
20 菏泽 16:01 16:04 3
21 商丘 17:21 17:27 6
22 兰考 18:23 18:27 4
23 开封 18:58 19:02 4
24 郑州 19:48 20:10 22
25 汝州 22:39 22:42 3
26 平顶山西 23:13 23:16 3
27 南阳 00:46 00:49 3
28 襄阳 02:40 03:00 20
29 十堰 05:00 05:04 4
30 安康 07:17 07:24 7
31 宣汉 10:18 10:20 2
32 达州 11:09 11:34 25
33 渠县 12:28 12:31 3
34 广安 13:01 13:07 6
35 重庆 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线