K1082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 齐齐哈尔 66小时35分钟 23:07 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 23:07 10
2 吐鲁番 01:11 01:17 6
3 鄯善 02:39 02:45 6
4 哈密 05:27 05:42 15
5 柳园 09:27 09:34 7
6 疏勒河 12:10 12:15 5
7 玉门 12:32 12:37 5
8 嘉峪关 14:13 14:22 9
9 酒泉 14:41 14:45 4
10 高台 16:00 16:06 6
11 临泽 16:33 16:38 5
12 张掖 17:06 17:12 6
13 金昌 19:22 19:28 6
14 武威 20:39 20:46 7
15 中卫 00:20 00:35 15
16 定边 04:00 04:02 2
17 绥德 06:36 06:49 13
18 吕梁 07:52 07:58 6
19 汾阳 08:48 08:51 3
20 太原 10:15 10:38 23
21 石家庄北 13:37 13:57 20
22 辛集 14:48 15:10 22
23 衡水 15:46 16:16 30
24 饶阳 16:55 16:57 2
25 任丘 17:34 17:36 2
26 霸州 18:12 18:19 7
27 天津 19:41 19:48 7
28 塘沽 20:20 20:23 3
29 唐山 22:03 22:07 4
30 锦州 03:31 03:37 6
31 沈阳北 07:00 07:17 17
32 铁岭 08:20 08:22 2
33 开原 08:50 08:52 2
34 昌图 09:16 09:18 2
35 四平 09:59 10:01 2
36 公主岭 10:34 10:37 3
37 长春 11:22 11:30 8
38 德惠 12:19 12:22 3
39 陶赖昭 12:49 12:51 2
40 扶余 13:09 13:12 3
41 双城堡 13:48 13:51 3
42 哈尔滨 14:32 14:47 15
43 大庆 16:21 16:24 3
44 齐齐哈尔 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线