K1084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 乌鲁木齐 61小时27分钟 06:25 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 06:25 10
2 大庆 07:42 07:46 4
3 肇东 08:47 08:51 4
4 哈尔滨 09:35 09:52 17
5 扶余 11:01 11:03 2
6 德惠 11:40 11:42 2
7 长春 12:55 13:02 7
8 公主岭 13:54 13:56 2
9 四平 14:35 14:37 2
10 铁岭 15:46 15:48 2
11 沈阳北 16:37 16:45 8
12 大虎山 18:18 18:24 6
13 沟帮子 18:52 18:55 3
14 锦州 19:39 19:45 6
15 山海关 22:00 22:06 6
16 唐山 00:09 00:14 5
17 天津 02:06 02:14 8
18 衡水 05:31 06:10 39
19 辛集 06:41 06:45 4
20 石家庄北 07:46 08:03 17
21 阳泉北 09:09 09:13 4
22 太原 10:35 11:13 38
23 汾阳 12:23 12:25 2
24 吕梁 13:12 13:19 7
25 绥德 14:18 14:22 4
26 靖边 15:49 15:55 6
27 定边 17:07 17:09 2
28 中卫 20:17 20:32 15
29 武威 00:06 00:12 6
30 金昌 00:55 01:01 6
31 张掖 02:54 02:58 4
32 嘉峪关 05:22 05:30 8
33 玉门 06:52 06:54 2
34 疏勒河 07:14 07:17 3
35 柳园 08:52 09:00 8
36 哈密 13:26 13:37 11
37 鄯善 16:20 16:26 6
38 吐鲁番 17:49 17:55 6
39 乌鲁木齐 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线