K1092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 成都东 40小时 17:26 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 17:26 10
2 东莞东 18:12 18:18 6
3 惠州 19:01 19:06 5
4 河源 19:59 20:03 4
5 龙川 21:00 21:12 12
6 赣州 00:09 00:13 4
7 吉安 02:26 02:37 11
8 南昌 05:17 05:39 22
9 武昌 09:30 09:52 22
10 荆门 13:37 13:40 3
11 宜昌东 15:23 15:38 15
12 恩施 20:34 20:40 6
13 利川 21:24 21:35 11
14 万州 23:10 23:20 10
15 达州 04:51 05:14 23
16 南充 06:54 07:00 6
17 遂宁 07:41 07:47 6
18 大英东 08:10 08:14 4
19 成都东 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线