K1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南阳 21小时57分钟 15:58 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:58 15:58 10
2 嘉兴 16:58 17:03 5
3 杭州 19:10 19:32 22
4 德清西 20:21 20:24 3
5 长兴南 21:04 21:07 3
6 宣城 23:02 23:06 4
7 芜湖 00:05 00:11 6
8 合肥 02:39 02:56 17
9 固始 05:47 05:50 3
10 商城 06:08 06:11 3
11 潢川 06:37 06:41 4
12 息县 07:10 07:13 3
13 罗山 07:34 07:36 2
14 信阳 08:28 08:43 15
15 桐柏 10:39 10:43 4
16 唐河 11:50 12:27 37
17 南阳 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线