K1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南阳 上海南 17小时11分钟 21:30 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 -- 21:30 10
2 唐河 22:26 22:29 3
3 桐柏 23:14 23:17 3
4 信阳 00:24 00:36 12
5 息县 01:26 01:31 5
6 潢川 02:00 02:12 12
7 商城 02:38 02:46 8
8 固始 03:04 03:19 15
9 合肥 05:29 06:03 34
10 巢湖 06:45 06:50 5
11 芜湖 07:51 07:58 7
12 宣城 09:00 09:03 3
13 长兴南 10:28 10:31 3
14 德清西 11:11 11:14 3
15 杭州 12:02 12:26 24
16 嘉兴 13:20 13:26 6
17 上海南 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线