车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 13:15 10
2 枣阳 14:06 14:17 11
3 随州 15:27 15:34 7
4 安陆 16:10 16:14 4
5 云梦 16:31 16:35 4
6 武昌 17:49 18:13 24
7 鄂州 19:20 19:23 3
8 黄石 19:45 19:49 4
9 阳新 20:17 20:21 4
10 九江 21:35 21:42 7
11 景德镇北 23:22 23:26 4
12 衢州 01:24 01:32 8
13 义乌 04:27 04:32 5
14 诸暨 04:58 05:01 3
15 杭州东 05:55 06:03 8
16 海宁 06:39 06:44 5
17 嘉兴 07:02 07:07 5
18 松江 07:41 07:54 13
19 上海南 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线