K1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 襄阳东 18小时25分钟 17:43 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:43 17:43 10
2 松江 18:13 18:24 11
3 嘉兴 18:56 19:01 5
4 海宁 19:21 19:26 5
5 杭州东 20:08 20:14 6
6 义乌 21:32 21:37 5
7 龙游 23:52 23:55 3
8 衢州 00:18 00:21 3
9 九江 03:34 03:47 13
10 武昌 07:45 07:55 10
11 云梦 09:11 09:15 4
12 安陆 09:32 09:41 9
13 随州 10:43 10:45 2
14 襄阳东 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线