K1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳东 上海南 19小时15分钟 13:15 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 13:15 13:15 10
2 枣阳 14:06 14:17 11
3 随州 15:27 15:33 6
4 安陆 16:09 16:14 5
5 云梦 16:31 16:45 14
6 武昌 17:51 18:13 22
7 鄂州 19:13 19:16 3
8 黄石 19:38 19:42 4
9 阳新 20:10 20:15 5
10 九江 21:36 21:42 6
11 景德镇北 23:24 23:28 4
12 衢州 01:24 01:32 8
13 义乌 04:27 04:32 5
14 诸暨 04:58 05:01 3
15 杭州 06:01 06:21 20
16 嘉兴 07:29 07:32 3
17 上海南 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线