K114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 成都 19小时38分钟 08:25 04:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:25 08:25 10
2 广通北 10:11 10:27 16
3 黑井 10:59 11:01 2
4 元谋 12:18 12:20 2
5 攀枝花 13:47 14:00 13
6 西昌 16:41 16:46 5
7 普雄 19:07 19:10 3
8 越西 20:00 20:07 7
9 甘洛 21:30 21:39 9
10 峨边 23:31 23:35 4
11 成都 04:03 04:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线