车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 17:30 17:30 10
2 郑州 19:01 19:28 27
3 开封 20:30 20:40 10
4 民权 21:44 21:48 4
5 商丘 22:28 22:36 8
6 徐州 00:13 00:21 8
7 蚌埠 02:26 02:50 24
8 南京 05:45 05:58 13
9 常州 07:20 07:24 4
10 无锡 07:51 07:55 4
11 苏州 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线