K1150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 新乡 13小时24分钟 10:11 23:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 10:11 10:11 10
2 无锡 10:39 10:43 4
3 常州 11:34 11:38 4
4 镇江 12:25 12:29 4
5 南京 13:14 13:26 12
6 蚌埠 15:31 15:38 7
7 徐州 17:52 18:00 8
8 商丘 19:36 19:41 5
9 民权 20:18 20:22 4
10 开封 21:14 21:18 4
11 郑州 22:04 22:31 27
12 新乡 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线