K1152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 重庆北 26小时28分钟 13:32 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:32 10
2 昆山 14:14 14:17 3
3 苏州 14:41 14:44 3
4 无锡 15:12 15:16 4
6 南京 17:20 17:30 10
7 合肥 20:18 20:35 17
8 信阳 00:40 00:50 10
9 襄阳 04:15 04:35 20
10 安康 08:41 08:55 14
11 宣汉 11:39 11:44 5
12 达州 12:28 12:35 7
13 渠县 13:29 13:45 16
14 广安 14:15 14:21 6
15 重庆北 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线