K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 合肥 20小时3分钟 14:25 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 14:25 14:25 10
2 广安 15:50 15:54 4
3 渠县 16:22 16:33 11
4 达州 17:23 17:31 8
5 安康 20:45 20:52 7
6 白河县 22:39 22:42 3
7 十堰 23:45 23:48 3
8 襄阳 01:50 02:15 25
10 息县 06:10 06:13 3
11 潢川 06:42 06:46 4
12 商城 07:11 07:14 3
13 固始 07:31 07:34 3
14 合肥 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线