K1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 上海 25小时2分钟 10:07 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:07 10:07 10
2 广安 11:24 11:27 3
3 渠县 11:55 12:00 5
4 达州 12:56 13:06 10
5 宣汉 13:46 13:48 2
6 万源 14:44 14:46 2
7 安康 16:11 16:19 8
8 白河县 18:00 18:04 4
9 十堰 19:07 19:10 3
10 襄阳 21:17 21:37 20
11 信阳 00:38 00:53 15
12 合肥 05:21 05:48 27
13 南京 07:31 07:43 12
14 无锡 09:30 09:34 4
15 苏州 10:07 10:10 3
16 上海 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线