车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 11:07 10
2 遂宁 12:51 12:54 3
3 南充 14:15 14:19 4
4 蓬安 14:46 14:49 3
5 营山 15:01 15:04 3
6 达州 16:11 16:21 10
7 万源 17:54 17:56 2
8 安康 19:21 19:34 13
9 十堰 22:25 22:28 3
10 襄阳 00:33 00:53 20
11 信阳 03:39 03:53 14
12 息县 04:49 04:54 5
13 潢川 05:23 05:35 12
14 商城 06:01 06:08 7
15 固始 06:26 06:38 12
16 合肥 09:01 09:22 21
17 南京 12:26 12:32 6
19 无锡 14:16 14:20 4
20 苏州 14:51 14:54 3
21 上海 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线