K1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 31小时32分钟 11:16 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:50 11:53 3
3 苏州 12:29 12:33 4
4 无锡 13:01 13:04 3
5 常州 13:34 13:38 4
6 丹阳 14:05 14:08 3
7 南京 15:12 15:32 20
8 马鞍山 16:41 16:46 5
9 芜湖 17:23 17:43 20
10 合肥 19:37 19:55 18
11 固始 22:01 22:04 3
12 商城 22:22 22:25 3
13 潢川 22:51 22:54 3
14 息县 23:23 23:26 3
16 襄阳 03:30 03:50 20
17 十堰 05:51 05:53 2
18 安康 08:16 08:22 6
19 万源 10:18 10:20 2
20 宣汉 11:16 11:18 2
21 达州 12:06 12:13 7
22 南充 13:52 14:23 31
23 遂宁 15:08 15:12 4
24 成都 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线