K1158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 29小时17分钟 11:07 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 11:07 11:07 10
2 遂宁 12:51 12:54 3
3 南充 14:16 14:19 3
4 蓬安 14:46 14:49 3
5 营山 15:01 15:04 3
6 达州 16:11 16:18 7
7 万源 17:51 17:53 2
8 紫阳 18:44 18:46 2
9 安康 19:23 19:34 11
10 旬阳 20:14 20:16 2
11 十堰 22:25 22:28 3
12 襄阳 00:33 00:53 20
14 息县 04:52 04:57 5
15 潢川 05:26 05:35 9
16 商城 06:01 06:08 7
17 固始 06:26 06:38 12
18 合肥 09:01 09:22 21
19 南京 12:26 12:32 6
21 苏州 14:50 14:54 4
22 上海 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线