K1158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 30小时10分钟 08:30 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:30 08:30 10
2 达州 13:05 13:11 6
3 万源 14:44 14:46 2
4 安康 16:11 16:19 8
5 十堰 19:07 19:10 3
6 襄阳 21:17 21:37 20
8 息县 01:52 01:55 3
9 潢川 02:24 02:28 4
10 商城 02:54 02:57 3
11 合肥 05:10 05:28 18
12 芜湖 07:22 07:42 20
13 马鞍山 08:32 08:36 4
14 南京 09:35 09:53 18
15 镇江 10:52 10:56 4
16 常州 11:53 11:57 4
17 无锡 12:25 12:29 4
18 苏州 12:57 13:01 4
19 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线