K1158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 30小时10分钟 08:30 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:30 08:30 10
2 达州 13:04 13:11 7
3 万源 14:44 14:46 2
4 安康 16:11 16:19 8
5 十堰 19:07 19:10 3
6 襄阳 21:17 21:37 20
7 信阳 00:43 01:02 19
8 息县 01:52 01:55 3
9 潢川 02:24 02:28 4
10 商城 02:54 02:57 3
11 合肥 05:10 05:28 18
12 芜湖 07:21 07:42 21
13 马鞍山 08:27 08:31 4
14 南京 09:35 10:12 37
15 镇江 10:55 11:05 10
16 常州 11:55 11:59 4
17 无锡 12:26 12:30 4
18 苏州 12:58 13:02 4
19 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线