车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:23 09:23 10
2 桃村 10:08 10:11 3
3 海阳 10:26 10:29 3
4 莱阳 10:53 10:56 3
5 莱西 11:14 11:17 3
6 蓝村 12:07 12:18 11
7 胶州 12:34 12:38 4
8 诸城 13:21 13:28 7
9 五莲 13:52 13:55 3
10 莒县 14:22 14:24 2
11 沂水 14:34 14:41 7
12 沂南 14:56 15:00 4
13 临沂北 15:32 15:38 6
14 郯城 16:18 16:21 3
15 新沂 16:51 17:19 28
16 邳州 17:43 17:46 3
17 徐州 18:41 18:56 15
18 砀山 19:47 19:51 4
19 商丘 20:40 20:45 5
20 宁陵县 21:12 21:22 10
21 兰考 21:55 22:08 13
22 开封 22:40 22:45 5
23 郑州 23:36 00:14 38
24 许昌 01:09 01:12 3
25 驻马店 02:26 02:29 3
27 广水 04:16 04:19 3
28 武昌 06:11 06:35 24
29 咸宁 07:24 07:27 3
30 赤壁 08:02 08:36 34
31 岳阳 09:40 09:46 6
32 汨罗 10:27 10:37 10
33 长沙 11:29 11:47 18
34 株洲 12:25 12:31 6
35 衡山 13:22 13:24 2
36 衡阳 14:01 14:10 9
37 耒阳 14:55 14:57 2
38 郴州 15:56 16:02 6
39 韶关东 17:41 17:47 6
40 广州 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线