K1160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 烟台 37小时16分钟 08:11 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:11 08:11 10
2 韶关东 10:30 10:36 6
3 郴州 12:33 12:37 4
4 耒阳 13:31 13:34 3
5 衡阳 14:28 14:33 5
6 株洲 15:58 16:03 5
7 长沙 16:42 16:50 8
8 岳阳 18:14 18:20 6
9 赤壁 19:30 19:33 3
10 咸宁 20:00 20:03 3
11 武昌 20:56 21:06 10
12 广水 23:21 23:24 3
14 驻马店 01:31 01:34 3
15 漯河 02:17 03:03 46
16 郑州 04:38 04:53 15
17 开封 05:42 05:55 13
18 兰考 06:28 06:38 10
19 民权 07:00 07:12 12
20 宁陵县 07:27 08:00 33
21 商丘 08:29 08:33 4
22 砀山 09:30 09:33 3
23 黄口 09:57 10:00 3
24 徐州 10:37 10:58 21
25 邳州 11:47 11:51 4
26 新沂 12:20 12:47 27
27 郯城 13:21 13:27 6
28 临沂北 14:06 14:12 6
29 沂南 15:19 15:26 7
30 沂水 15:50 15:52 2
31 莒县 16:02 16:08 6
32 五莲 16:45 16:53 8
33 诸城 17:17 17:27 10
34 胶州 18:21 18:31 10
35 蓝村 18:49 18:55 6
36 莱阳 19:52 19:55 3
37 桃村 20:31 20:35 4
38 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线