K1160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 烟台 37小时14分钟 08:13 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:13 10
2 韶关东 10:32 10:38 6
3 郴州 12:27 12:32 5
4 耒阳 13:27 13:30 3
5 衡阳 14:24 14:32 8
6 株洲 15:57 16:03 6
7 长沙 16:42 16:50 8
8 岳阳 18:14 18:20 6
9 赤壁 19:38 19:40 2
10 咸宁 20:07 20:10 3
11 武昌 21:03 21:11 8
12 广水 23:22 23:28 6
13 信阳 00:13 00:16 3
14 驻马店 01:31 01:33 2
15 漯河 02:16 03:03 47
16 郑州 04:38 04:53 15
17 开封 05:42 05:55 13
18 兰考 06:28 06:38 10
19 民权 07:00 07:12 12
20 宁陵县 07:27 08:00 33
21 商丘 08:29 08:33 4
22 砀山 09:30 09:33 3
23 黄口 09:57 10:00 3
24 徐州 10:37 10:58 21
25 邳州 11:51 11:56 5
26 新沂 12:26 12:54 28
27 郯城 13:19 13:27 8
28 临沂北 14:06 14:12 6
29 沂南 15:19 15:23 4
30 沂水 15:48 15:51 3
31 莒县 16:01 16:05 4
32 五莲 16:43 16:50 7
33 诸城 17:14 17:20 6
34 胶州 18:21 18:31 10
35 蓝村 18:49 18:55 6
36 莱阳 19:52 19:55 3
37 桃村 20:31 20:35 4
38 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线