车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长治北 | -- | 17:58 | 10 |
2 | 长治 | 18:13 | 18:18 | 5 |
3 | 高平 | 19:16 | 19:20 | 4 |
4 | 晋城 | 20:03 | 20:08 | 5 |
5 | 焦作 | 21:42 | 21:46 | 4 |
6 | 新乡 | 22:34 | 22:40 | 6 |
7 | 安阳 | 23:46 | 23:50 | 4 |
8 | 邯郸 | 00:25 | 00:29 | 4 |
9 | 邢台 | 01:00 | 01:04 | 4 |
10 | 石家庄 | 02:15 | 02:21 | 6 |
11 | 保定 | 03:41 | 03:45 | 4 |
12 | 北京西 | 05:31 | 05:31 | 0 |