K1167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 海口 21小时28分钟 10:32 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 12:02 12:02 10
2 株洲 12:41 12:51 10
3 衡阳 14:16 14:22 6
4 郴州 16:03 16:09 6
5 坪石 16:51 16:54 3
6 韶关东 17:54 18:00 6
7 广州 20:36 20:56 20
8 佛山 21:30 21:36 6
10 肇庆 22:56 23:02 6
11 茂名 02:20 02:26 6
13 雷州 05:36 05:38 2
14 徐闻 06:30 06:40 10
16 海口 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线