K1168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 长沙 23小时30分钟 18:02 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 18:02 18:02 10
3 徐闻 21:40 21:50 10
4 雷州 22:42 22:54 12
5 湛江西 23:25 23:56 31
7 茂名 02:15 02:28 13
8 肇庆 05:32 05:37 5
9 佛山 07:14 07:22 8
10 广州 08:04 08:28 24
11 英德 09:50 09:53 3
12 韶关东 10:53 10:59 6
13 乐昌 11:32 11:49 17
14 坪石 12:16 12:25 9
15 郴州 13:10 13:16 6
16 衡阳 15:02 15:09 7
17 株洲 16:34 16:40 6
18 长沙 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线