车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 08:05 10
2 东莞东 08:49 09:01 12
5 广州 10:08 10:28 20
6 韶关东 12:46 12:52 6
8 郴州 14:31 14:37 6
9 衡阳 16:22 16:28 6
10 株洲 17:53 17:59 6
11 长沙 18:38 18:56 18
13 益阳 20:02 20:08 6
14 常德 21:08 21:14 6
15 石门县北 22:21 22:36 15
16 襄阳 02:50 03:19 29
19 十堰 05:24 05:29 5
21 旬阳 07:07 07:09 2
22 安康 07:49 08:01 12
23 万源 11:02 11:05 3
24 宣汉 12:27 12:30 3
25 达州 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线