K1173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 达州 29小时25分钟 08:05 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 08:05 08:05 10
2 东莞东 08:49 09:01 12
5 广州 10:09 10:29 20
6 韶关东 12:48 12:54 6
8 郴州 14:33 14:39 6
9 衡阳 16:24 16:30 6
10 株洲 17:55 18:01 6
11 长沙 18:39 18:57 18
13 益阳 20:03 20:09 6
14 常德 21:09 21:15 6
15 石门县北 22:21 22:36 15
16 襄阳 02:50 03:19 29
19 十堰 05:24 05:29 5
21 旬阳 07:42 07:47 5
22 安康 08:27 08:48 21
23 万源 11:03 11:05 2
24 宣汉 12:27 12:30 3
25 达州 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线