K1174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 惠州 29小时8分钟 11:12 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 11:12 10
2 宣汉 11:52 11:54 2
3 万源 12:50 12:55 5
4 紫阳 13:46 13:48 2
5 安康 14:25 14:39 14
6 旬阳 15:19 15:23 4
7 白河县 16:35 16:53 18
8 十堰 17:54 18:00 6
9 武当山 18:18 18:24 6
10 谷城 19:14 19:17 3
11 襄阳 20:31 20:56 25
12 荆门 22:22 22:25 3
13 石门县北 01:31 01:37 6
14 常德 02:28 02:32 4
15 长沙 04:50 05:10 20
16 株洲 05:49 05:52 3
17 衡阳 07:17 07:23 6
18 郴州 09:04 09:10 6
19 坪石 09:53 10:01 8
20 韶关东 11:01 11:07 6
21 广州 13:56 14:12 16
22 东莞东 15:24 15:36 12
23 惠州 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线