车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:30 09:30 10
3 海阳 10:39 10:42 3
4 莱阳 11:06 11:09 3
5 莱西 11:27 11:30 3
6 蓝村 12:20 12:28 8
7 潍坊 13:49 13:52 3
8 淄博 14:56 15:04 8
9 济南 17:01 17:11 10
10 泰山 18:03 18:05 2
11 兖州 19:03 19:07 4
12 邹城 19:22 19:48 26
14 枣庄西 20:33 20:37 4
15 徐州 21:37 22:03 26
16 宿州 22:50 22:53 3
17 蚌埠 23:52 23:55 3
18 南京 01:58 02:04 6
19 常州 03:26 03:31 5
20 无锡 04:03 04:09 6
21 苏州 04:38 04:43 5
22 上海南 06:18 06:51 33
23 松江 07:09 07:12 3
24 嘉善 07:34 07:43 9
25 嘉兴 07:58 08:08 10
26 海宁 08:33 08:36 3
27 杭州 09:55 10:01 6
28 义乌 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线