K1181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 义乌 13小时32分钟 22:03 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 22:03 10
2 宿州 22:50 22:53 3
3 蚌埠 23:52 23:55 3
4 南京 01:58 02:04 6
5 常州 03:26 03:31 5
6 无锡 04:03 04:09 6
7 苏州 04:38 04:43 5
8 上海南 06:18 06:51 33
9 松江 07:09 07:12 3
10 嘉善 07:34 07:43 9
11 嘉兴 07:58 08:08 10
12 海宁 08:33 08:36 3
13 杭州 09:55 10:01 6
14 义乌 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线