K1182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 义乌 烟台 25小时29分钟 17:09 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 义乌 17:09 17:09 10
2 诸暨 17:39 17:42 3
3 杭州 18:53 19:08 15
4 海宁 19:47 19:51 4
5 嘉兴 20:09 20:12 3
6 松江 20:48 20:53 5
7 上海南 21:17 21:43 26
8 苏州 23:23 23:28 5
9 无锡 23:56 23:59 3
10 常州 00:49 00:54 5
11 南京 02:19 02:27 8
12 滁州北 03:05 03:09 4
13 蚌埠 04:33 04:37 4
14 徐州 06:33 06:50 17
15 滕州 07:59 08:01 2
16 邹城 08:29 08:31 2
17 兖州 08:46 08:48 2
18 磁窑 09:22 09:24 2
19 泰山 09:49 09:51 2
20 济南 10:55 11:12 17
21 淄博 13:00 13:04 4
22 潍坊 14:17 14:22 5
23 胶州 15:39 15:41 2
24 蓝村 15:57 16:03 6
25 莱阳 17:00 17:02 2
26 海阳 17:26 17:28 2
27 桃村 17:43 17:46 3
28 烟台 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线