K1185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 12小时39分钟 08:51 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:51 08:51 10
2 松江 09:09 09:12 3
3 嘉善 09:34 09:37 3
4 嘉兴 10:05 10:08 3
5 海宁 10:30 10:33 3
6 杭州东 11:17 11:23 6
7 义乌 12:37 12:41 4
8 金华 13:22 13:28 6
9 衢州 14:23 14:26 3
10 江山 14:45 14:48 3
11 玉山 15:30 15:33 3
12 上饶 15:55 16:01 6
13 横峰 16:29 16:32 3
14 弋阳 16:45 16:48 3
15 贵溪 17:08 17:11 3
16 鹰潭 17:28 17:41 13
17 东乡 18:06 18:17 11
18 进贤 18:45 18:57 12
19 南昌 19:55 20:13 18
20 九江 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线