K1185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 13小时1分钟 08:48 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:48 10
2 松江 09:06 09:09 3
3 嘉善 09:31 09:34 3
4 嘉兴 09:49 09:52 3
5 海宁 10:14 10:17 3
6 杭州东 11:01 11:07 6
7 义乌 12:21 12:24 3
8 衢州 14:05 14:08 3
9 江山 14:41 14:44 3
10 玉山 15:30 15:33 3
11 上饶 15:55 16:01 6
12 横峰 16:29 16:32 3
13 弋阳 16:45 16:48 3
14 贵溪 17:08 17:11 3
15 鹰潭 17:28 17:41 13
16 东乡 18:06 18:17 11
17 进贤 18:45 18:48 3
18 南昌 19:55 20:17 22
19 九江 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线