车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:59 10
2 南昌 18:17 18:51 34
3 向塘 19:12 19:17 5
4 进贤 19:58 20:11 13
5 东乡 20:38 20:41 3
6 鹰潭 21:08 21:14 6
7 贵溪 21:30 21:35 5
8 横峰 22:05 22:33 28
9 上饶 23:01 23:08 7
10 玉山 23:29 23:32 3
11 衢州 01:02 01:05 3
12 义乌 02:44 02:53 9
13 杭州东 04:23 04:29 6
14 海宁 05:11 05:14 3
15 嘉兴 05:34 05:37 3
16 嘉善 05:53 05:56 3
17 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线