K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 14小时9分钟 16:57 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:57 10
2 南昌 18:17 18:49 32
3 向塘 19:10 19:16 6
4 进贤 19:59 20:11 12
5 东乡 20:38 20:41 3
6 鹰潭 21:08 21:14 6
7 贵溪 21:30 21:33 3
8 横峰 22:03 22:06 3
9 上饶 22:34 22:40 6
10 玉山 23:29 23:32 3
11 衢州 01:02 01:05 3
12 义乌 02:44 02:53 9
13 杭州东 04:23 04:29 6
14 海宁 05:11 05:14 3
15 嘉兴 05:34 05:37 3
16 嘉善 05:53 05:56 3
17 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线