K1192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 南京 28小时4分钟 14:26 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:26 10
2 来宾 16:33 16:37 4
3 柳州 17:29 17:42 13
4 鹿寨 18:19 18:24 5
5 桂林北 20:52 21:13 21
6 全州南 22:21 22:32 11
7 永州 23:37 23:43 6
8 衡阳 01:43 02:03 20
9 株洲 03:40 04:05 25
10 萍乡 05:02 05:08 6
11 宜春 05:51 05:55 4
12 新余 06:30 06:34 4
13 樟树 07:21 07:25 4
14 丰城 07:42 07:46 4
15 向塘 08:44 09:05 21
16 南昌 09:27 09:37 10
17 九江 10:54 11:00 6
18 彭泽 11:50 11:52 2
19 东至 12:47 12:50 3
20 池州 13:39 13:42 3
21 铜陵 14:32 14:35 3
22 芜湖 15:58 16:04 6
23 马鞍山 17:02 17:06 4
24 南京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线