K1206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 深圳东 28小时51分钟 08:53 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:53 10
2 曲靖 10:26 10:32 6
3 富源 11:36 11:39 3
4 红果 12:06 12:16 10
5 威舍 13:29 13:38 9
6 兴义 14:13 14:20 7
7 册亨 15:21 15:25 4
9 百色 18:00 18:08 8
10 南宁 21:15 21:56 41
11 玉林 01:50 02:02 12
12 茂名 06:26 06:32 6
13 阳春 07:52 07:55 3
14 肇庆 09:32 09:38 6
15 佛山 11:08 11:14 6
16 广州 11:40 12:00 20
17 深圳东 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线