K1206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 深圳东 28小时50分钟 08:53 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:53 08:53 10
2 曲靖 10:26 10:32 6
3 富源 11:36 11:39 3
4 红果 12:06 12:16 10
5 威舍 13:29 13:38 9
6 兴义 14:13 14:20 7
7 册亨 15:21 15:25 4
9 百色 18:00 18:08 8
10 南宁 21:31 21:56 25
11 玉林 02:12 02:22 10
12 茂名 06:25 06:31 6
13 阳春 07:51 07:54 3
14 肇庆 09:31 09:39 8
15 佛山 11:00 11:06 6
16 广州 11:41 12:03 22
17 深圳东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线