K1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 厦门 24小时22分钟 10:59 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:59 10:59 10
2 嘉兴 11:48 11:51 3
3 杭州 12:55 13:12 17
4 诸暨 14:15 14:18 3
5 义乌 14:44 14:47 3
6 金华 15:40 15:46 6
7 衢州 16:38 16:41 3
8 玉山 17:44 17:47 3
9 上饶 18:09 18:15 6
10 武夷山 20:25 20:40 15
11 建阳 21:59 22:37 38
12 建瓯 23:18 23:24 6
13 三明 06:35 06:45 10
14 永安南 07:10 07:14 4
15 漳平西 07:56 08:00 4
16 龙岩 08:36 08:55 19
17 漳州 10:04 10:09 5
18 厦门 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线