车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 11:35 10
2 武当山 11:51 11:56 5
3 谷城 12:45 12:48 3
4 襄阳 13:55 14:13 18
5 枣阳 14:56 14:58 2
6 随州 15:48 15:52 4
7 安陆 16:28 16:31 3
8 云梦 16:48 16:51 3
9 武昌 17:58 18:09 11
10 鄂州 19:35 19:42 7
11 黄石 20:03 20:10 7
12 阳新 20:38 20:45 7
13 南昌 23:08 23:19 11
14 义乌 07:24 07:29 5
15 杭州东 09:03 09:09 6
16 海宁 09:48 09:57 9
17 嘉兴 10:17 10:20 3
18 上海南 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线