K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 上海南 22小时58分钟 10:08 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:08 10
2 漳州东 11:07 11:19 12
3 漳平 13:33 13:37 4
4 永安 15:34 15:40 6
6 顺昌 19:06 19:10 4
7 邵武 20:37 20:43 6
8 光泽 21:14 21:18 4
9 资溪 22:08 22:12 4
10 鹰潭 23:18 23:37 19
11 上饶 00:45 00:49 4
12 玉山 01:10 01:13 3
13 义乌 04:02 04:05 3
14 诸暨 04:33 04:49 16
15 杭州 06:07 06:36 29
16 海宁 07:27 07:30 3
17 嘉兴 07:50 07:53 3
18 嘉善 08:09 08:12 3
19 上海南 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线