K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 上海南 22小时49分钟 10:17 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:17 10
2 漳州东 11:05 11:15 10
3 漳平 13:29 13:35 6
4 永安 15:33 15:40 7
5 三明 16:30 16:45 15
6 顺昌 19:06 19:10 4
7 邵武 20:37 20:45 8
8 光泽 21:16 21:18 2
9 资溪 22:08 22:13 5
10 鹰潭 23:19 23:37 18
11 上饶 00:45 00:49 4
12 玉山 01:10 01:13 3
13 义乌 04:02 04:05 3
14 诸暨 04:33 04:49 16
15 杭州 06:00 06:22 22
16 海宁 07:15 07:22 7
17 嘉兴 07:40 07:45 5
18 嘉善 07:58 08:03 5
19 上海南 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线