K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 上海南 20小时28分钟 12:38 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 12:38 10
2 漳州 13:28 13:57 29
3 龙岩 15:10 15:16 6
4 漳平西 15:52 15:57 5
5 永安南 16:39 16:49 10
6 三明 17:14 17:29 15
7 三明北 17:50 17:55 5
8 延平西 18:23 18:29 6
9 建瓯 19:38 19:44 6
10 建阳 21:08 21:15 7
11 武夷山 22:01 22:17 16
12 上饶 00:43 00:49 6
13 金华 03:22 03:28 6
14 义乌 04:02 04:05 3
15 诸暨 04:33 04:49 16
16 杭州 06:07 06:36 29
17 海宁 07:27 07:30 3
18 嘉兴 07:50 07:53 3
19 嘉善 08:09 08:12 3
20 上海南 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线