K1218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 宁波 13小时15分钟 20:48 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 20:48 20:48 10
2 九江 22:09 22:20 11
3 湖口 22:42 22:46 4
4 彭泽 23:06 23:10 4
5 东至 00:03 00:07 4
6 池州 00:56 01:01 5
7 铜陵 01:49 01:53 4
8 芜湖 03:16 03:33 17
9 宣城 04:28 04:31 3
10 长兴南 05:47 05:50 3
11 德清西 06:30 06:33 3
12 杭州 07:15 07:27 12
13 绍兴 08:27 08:30 3
14 宁波 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线