K1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 沈阳 14小时54分钟 18:30 09:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 18:30 18:30 10
2 汤原 19:03 19:06 3
3 浩良河 19:30 19:33 3
4 南岔 20:22 20:28 6
5 带岭 20:57 21:00 3
6 朗乡 21:13 21:16 3
7 神树 21:52 21:56 4
8 庆安 22:50 22:56 6
9 绥化 23:38 23:45 7
10 哈尔滨东 01:04 01:46 42
11 长春 05:24 05:32 8
12 公主岭 06:10 06:12 2
13 郭家店 06:29 06:31 2
14 四平 06:56 07:00 4
15 昌图 07:36 07:39 3
16 开原 07:59 08:02 3
17 铁岭 08:24 08:27 3
18 沈阳 09:24 09:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线