K123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 十堰 21小时50分钟 13:40 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:40 13:40 10
2 松江 13:59 14:02 3
3 嘉兴 14:40 14:43 3
4 海宁 15:05 15:08 3
5 杭州东 15:54 16:00 6
6 义乌 17:21 17:24 3
7 金华 18:05 18:11 6
8 衢州 19:15 19:18 3
9 上饶 20:51 20:55 4
10 鹰潭 22:04 22:10 6
11 南昌 23:52 00:07 15
12 阳新 03:17 03:20 3
13 黄石 03:48 03:51 3
14 武昌 05:16 05:35 19
15 随州 07:34 07:37 3
16 枣阳 08:27 08:30 3
17 襄阳 09:13 09:32 19
18 谷城 10:24 10:26 2
19 武当山 11:09 11:12 3
20 十堰 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线