K1230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 大连 16小时55分钟 12:45 05:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 12:45 12:45 10
2 杜尔伯特 13:32 13:35 3
3 大庆西 14:03 14:30 27
4 银浪 14:50 14:53 3
5 林源 15:09 15:12 3
6 新华屯 15:33 15:36 3
7 立志 15:54 15:57 3
8 太阳升 16:07 16:09 2
9 新肇 16:29 16:32 3
10 大安北 16:53 17:20 27
11 松原 18:05 18:11 6
12 王府 18:34 18:36 2
13 长春 20:02 20:28 26
14 公主岭 21:06 21:08 2
15 四平 21:47 21:50 3
16 开原 22:39 22:41 2
17 铁岭 23:03 23:06 3
18 沈阳 00:01 00:16 15
19 辽阳 00:59 01:04 5
20 鞍山 01:23 01:27 4
21 海城 01:52 01:54 2
22 大石桥 02:24 02:30 6
23 盖州 02:49 02:51 2
24 熊岳城 03:11 03:13 2
25 瓦房店 04:02 04:05 3
26 普兰店 04:27 04:30 3
27 金州 05:03 05:06 3
28 大连 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线